Пятница, 19 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4516 дел | Всего реализовано 15099 дел

Форум "Будет Толк" для заместителей директоров по воспитательной работе в УрФО

   Форум «Будет Толк» в УрФО

   С 26 по 27 января в городе Екатеринбург, пройдёт окружной форум «Будет Толк», на котором соберётся более 220 заместителей директоров по воспитательной работе среднего профессионального образования Уральского Федерального округа. Организаторами форума выступает Российское Содружество Колледжей, Институт Молодёжи г.Москва и «Уральский Государственный Экономический Университет» г. Екатеринбург.
      Преподавателям на интерактивно-просветительских площадках форума станут представители молодёжи, что позволит участникам повысить уровень понимания интересов молодёжи и в ходе форума сформировать корректировки в свои воспитательные программы.
      К  участию в форуме «Будет Толк» приглашаются заместители директоров по воспитательной работе из Уральского Федерального округа. Соотношение количества приглашенных участников исходит из количества профессиональных образовательных организации в регионе.

1.Курганская область – 20 человек

2.Свердловская область – 106 человек

3.Тюменская область – 12 человек

4.Челябинская область – 53 человек

5.Ханты-Мансийский автономный округ – 22 человек

6.Ямало-Ненецкий автономный округ – 7 человек


Регистрация участников происходит до 18.00 12 января, для участия в форуме необходимо заполнить форму форму регистрации https://docs.google.com/forms/d/1j5qCHtfefLsGw_V1n6lMcXazHYz2al5u_gshvz-lGug/viewform?edit_requested=true

Программа форума "Будет Толк": https://yadi.sk/i/I2y8FGH9Po7KUg 

Список рассылки: https://disk.yandex.ru/i/4C26A5Z5Akg29g

Утверждение о проведении форума от Министерства просвещения Российской Федерации: https://disk.yandex.ru/i/8QWD5HRL3gRMTA

Предложения по возможностям расселения  

Проживание, питание и проезд участника до места проведения форума обеспечиваются направляющей стороной, программа форума и оснащение площадок обеспечивается принимающей стороной.

Регистрация участников происходит до 18.00, 12 января, для участия в форуме необходимо заполнить форму регистрации  https://docs.google.com/forms/d/1j5qCHtfefLsGw_V1n6lMcXazHYz2al5u_gshvz-lGug/viewform?edit_requested=true . При регистрации необходимо предъявить QR-код о прохождении вакцинации или же актуальный ПЦР тест.

 
Руководитель отдела по работе с участниками Грахова Ольга Васильевна
тел: 8-962-572-85-30 

Вам будет интересно прочесть:

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

Всероссийская акция «Вторичка Первых»

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ НОВОСТИ О МАРАФОНЕ «ПРОСТО ДЕЙСТВУЙ!»

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

«Просто Действуй» — это возможность соединить в одно целое профессиональные и гибкие навыки, которые позволят решить сложные и неоднозначные жизненные задачи, адаптироваться к трудным и изменяющимс...
Читать