Среда, 24 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4677 дел | Всего реализовано 15245 дел

Федеральный Проект "Просто Действуй"

   Федеральный Проект "Просто Действуй"

Для студентов и школьников с 7 по 21 февраля стартовал Федеральный проект «Просто Действуй», на котором собралось более чем 30 колледжей и школ по всей России.

Как и во время первого интенсива, на этот период ожидается большое количество спикеров, будет много акций и ребята так же придумают и свои. И они, конечно же, проведут их в своих регионах, что позволит ребятам повысить уровень понимания интересов молодёжи в ходе данного проекта.

Также за время интенсива ребята приобретают такие важные навыки как умение взаимодействовать с командой, эмоциональный интеллект, адаптивность, нацеленность на результат, модерация команды, лидерство, проектная работа.

К участию в Федеральном проекте «Просто Действуй» приглашаются заместители директоров по воспитательной работе всех городов России. Соотношение количества приглашаемых участников исходит из количества профессиональных образовательных организаций.

Материалы проекта: https://drive.google.com/drive/folders/1IguiK3ARejO5lfF-EouLElA2EwxBvRW1?usp=sharing

Руководитель проекта Казаковцев Никита Алексеевич
+7 (987) 262-89-70
nkazakovtsev@inbox.ru

Вам будет интересно прочесть:

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

Всероссийская акция «Вторичка Первых»

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ НОВОСТИ О МАРАФОНЕ «ПРОСТО ДЕЙСТВУЙ!»

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

«Просто Действуй» — это возможность соединить в одно целое профессиональные и гибкие навыки, которые позволят решить сложные и неоднозначные жизненные задачи, адаптироваться к трудным и изменяющимс...
Читать