Пятница, 19 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4513 дел | Всего реализовано 15096 дел

Ближайшие шаги которые будут проведены «Российским Содружеством колледжей» в Луганской Народной Республике

Уже на этой неделе представительство Российского Содружества Колледжей в Луганской Народной Республике проведет опрос-исследование студентов СПО, в рамках которого выявит уровень вовлеченности студентов во внеурочную деятельность и сравнит его с исследованием студентов СПО РФ.

Для повышения профессиональных компетенций специалистов, реализующих программы воспитания в СПО, с дирекцией форумных кампаний Росмолодежи будет проработан вопрос о привлечении заместителей директоров по воспитательной работе к работе в качестве тьюторов.

Создан единый коммуникационный канал в сети телеграмм, в который вошли заместители директоров по воспитательной работе СПО г.Луганска. Также планируется подключить к нему всех заместителей директоров по воспитательной работе Луганской Народной Республики
Прорабатывается возможность вовлечения специалистов, реализующих программы воспитания на окружные форумы для заместителей директоров «Будет Толк».

С этого дня в рамках чемпионата «Soft Skills Russia», проводимого на платформе rosdk.ru могут проходить регистрацию студенты СПО из Луганской и Донецких Народных Республик.
Также условились осенью провести усиление созданного центра социальных компетенций и привлечь к работе студентов со всей Луганской Народной Республики.

#РСК #Росмолодежь #ЛНР #СПО #SSR #softskills

Вам будет интересно прочесть:

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

Всероссийская акция «Вторичка Первых»

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ НОВОСТИ О МАРАФОНЕ «ПРОСТО ДЕЙСТВУЙ!»

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

«Просто Действуй» — это возможность соединить в одно целое профессиональные и гибкие навыки, которые позволят решить сложные и неоднозначные жизненные задачи, адаптироваться к трудным и изменяющимс...
Читать