Четверг, 25 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4688 дел | Всего реализовано 15256 дел

Студенты СПО шьют тёплые вещи для участников специальной военной операции в рамках акции «Мы рядом».

Сегодня 3 ноября Российское движение детей и молодёжи совместно с Российским содружеством колледжей в преддверии праздника Дня народного единства передали очередную партию теплых вещей и спальных мешков. В посылки вложены оригинальные шевроны, добрые письма, которые были нарисованы и написаны школьниками РДДМ.

Передачу посылок организовали в центральном штабе ОНФ , а ценный груз на передовую доставит амбассадор Народного фронта – телеведущая Юлия Барановская.

Студенты среднего профессионального образования активно принимают участие в акции "Мы рядом". В производстве термобелья и спальников, благодаря активному участию Министерства Просвещения участвуют 167 колледжей из 53 регионов России. Для фронта отшито уже более 1100 изделий (спальных мешков, толстовок и комплектов термобелья). В этот раз было передано более 60 изделий, отшитых студентами ГБПОУ «Колледжа малого бизнеса №4», а также МТК. Московского технологического колледжа .

#РСК #Движение #РДДМ #Мырядом #МЫВМЕСТЕ

Вам будет интересно прочесть:

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

Всероссийская акция «Вторичка Первых»

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ НОВОСТИ О МАРАФОНЕ «ПРОСТО ДЕЙСТВУЙ!»

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

«Просто Действуй» — это возможность соединить в одно целое профессиональные и гибкие навыки, которые позволят решить сложные и неоднозначные жизненные задачи, адаптироваться к трудным и изменяющимс...
Читать