Пятница, 19 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4510 дел | Всего реализовано 15093 дела

ЦСК "РДК" г.Можга

Открытие центра социальных компетенций Российского движения колледжей в городе Можге

Сегодня, 7 декабря, состоялось открытие агентств социальных компетенций РДК города Можги в рамках проектов "Жёлтые обои", "Мамин День", "Домашний клоуны" и " Зависть".

Во время пребывания организатор открытия Антон Актуганов рассказал о 7 универсальных навыках «soft skills», которые ребята смогут приобрести в добровольческой деятельности и техниках, которые помогут им в личностном росте.

Будущие добровольцы активно проявляли себя, а лучшие из них получали бонусные очки в виде минут в игре "Время", итогом которой стал аукцион, где волонтеры смогли приобрести атрибутику центра, футболки, значки, браслеты, мощную мобильную колонку и необходимые вещи не только для себя, но и для своих добровольческих объединений.

В рамках практики универсального навыка "Адаптивность" ребята создали группы, в которых будет публиковаться их деятельность.

Группы в г.Можга указаны в ссылках сообщества.

-Координатором Российского движения колледжей Можги и Можгинского района стал Лебедев Андрей.
Также были выбраны лидеры агентств.

#Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #volonter18 #волонтер18 #можга #РДК

Вам будет интересно прочесть:

Всероссийская акция «Вторичка Первых»

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ НОВОСТИ О МАРАФОНЕ «ПРОСТО ДЕЙСТВУЙ!»

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

«Просто Действуй» — это возможность соединить в одно целое профессиональные и гибкие навыки, которые позволят решить сложные и неоднозначные жизненные задачи, адаптироваться к трудным и изменяющимс...
Читать

Толковый Спикер участники ЦФО