Пятница, 19 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4516 дел | Всего реализовано 15099 дел

ЦСК "РДК" г.Краснодар

Открытие центра социальных компетенций Российского Движения Колледжей (ЦСК "РДК") в г.Краснодар.

8 февраля 2021 года состоялось открытие центра Российского Движения Колледжей Краснодарского края, г.Краснодар, благодаря помощи и поддержке представителей волонтерского движения РДК, ведущих данное открытие.

Активисты и волонтёры таких учреждений, как: КПК, КАСТ, КПТ, КИТТ, ПСХК, КТЭК, ККЭП, КГТК, КМСК - приняли участие в стартовом семинаре "7 навыков успеха" (Soft skills), в котором обучились различным методам, техникам и формам организации и проведения полезной социуму деятельности с помощью познавательной игры "Путь к Олимпу", которая также помогла найти новые знакомства и сформировать умение работать в команде.

Во время семинара участникам более подробно представили такие акции и проекты, как: "Мамин день", "Зависть", "Жёлтые обои", "Домашние клоуны".

Помимо освоения "Soft skills", также было проведено создание собственных проектных акций, которые активисты хотели бы реализовать в будущем.

Для формирования навыка "Адаптивность" участниками были созданы сообщества в VK и аккаунты в Instagram, где публиковались посты о прохождении игры "Путь к Олимпу".

По окончанию были проведены выборы координатора центра "РДК" Краснодарского края г.Краснодар, которым стала Кристина Зубарева, и ее заместителей.

Также все участники открытия смогли приобрести мерч организации.

Вам будет интересно прочесть:

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

Всероссийская акция «Вторичка Первых»

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ НОВОСТИ О МАРАФОНЕ «ПРОСТО ДЕЙСТВУЙ!»

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

«Просто Действуй» — это возможность соединить в одно целое профессиональные и гибкие навыки, которые позволят решить сложные и неоднозначные жизненные задачи, адаптироваться к трудным и изменяющимс...
Читать