Пятница, 19 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4512 дел | Всего реализовано 15095 дел

ЦСК "РДК" г.Нальчик

16 февраля 2021 года состоялось открытие центра социальных компетенций Российского Движения Колледжей (ЦСК «РДК») в г. Нальчик.


На данном мероприятие посчастливилось побывать представителям колледжей: Кабардино-Балкарского Гуманитарно-Технического Колледжа, Колледж «Строитель» и обучиться знаниям «7 навыков успеха» (Soft skills), все активно принимали участие в специально разработанной игре «Путь к Олимпу», учились разным методикам социальных навыков, а главное умению работать в команде!

Аудиторами данного семинара были предложены некоторые проекты, самые популярные из которых «Мамин день» и «Жёлтые обои», они запомнились участникам больше всего и это их мотивировало для создания новых проектов.

Получая больше навыков волонтеры и активисты максимально погрузились во все «7 шагов», где обучились «Адаптивности», «Командной сплочённости» и др.

По завершению семинара были проведены выборы координатора центра «РДК», которой стала Сусанна Забунян , и его заместитель Ислам Макоев и второй заместитель Виолетта Котова .

Все те, кто активно участвовал во всех играх и опросах получили мерч организации.

Вам будет интересно прочесть:

Всероссийская акция «Вторичка Первых»

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ НОВОСТИ О МАРАФОНЕ «ПРОСТО ДЕЙСТВУЙ!»

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

«Просто Действуй» — это возможность соединить в одно целое профессиональные и гибкие навыки, которые позволят решить сложные и неоднозначные жизненные задачи, адаптироваться к трудным и изменяющимс...
Читать

Толковый Спикер участники ЦФО