Пятница, 29 марта 2024
С 15.01.2024 реализовано 4135 дел | Всего реализовано 14774 дела

ЦСК "РДК" г.Санкт-Петербург

Открытие центра социальных компетенций Российского Движения Колледжей (ЦСК "РДК") в г.Санкт-Петербурге.

12 февраля 2021 года состоялось открытие центра Российского Движения Колледжей в г.Санкт-Петербург, мероприятие прошло благодаря помощи и поддержке представителей волонтерского движения РДК,ведущих данное мероприятие.

Студенты таких колледжей, как: ГБОУ СПб "ЭМТ жд. Транспорта им. А. С. Суханова", "Водных ресурсов","Пожарно-спасательный"коледж, "Педагогический коледж √4", "Педагогический коледж√8","Охтинский коледж","МТК им. Синявина","Ижорский коледж",коледж "Технологий"- приняли участие в стартовом семинаре "7 навыков успеха" (Soft skills), в котором обучились различным методам, техникам и формам организации и проведения полезной социуму деятельности с помощью познавательной игры "Путь к Олимпу", которая помогла обрести новые навыки, найти новые знакомства и сформировать умение работать в команде.

Во время семинара спикеры подробно представили участникам такие акции и проекты, как: "Мамин день", "Зависть", "Жёлтые обои", "Домашние клоуны".

В целях лучшего освоения навыков, теоретический материал сопровождался практическим заданиями, например:

Участники научились правильно заполнять декларацию.

Для формирования навыка "Адаптивность" участниками были созданы сообщества в VK и аккаунты в Instagram, где публиковались посты о прохождении игры "Путь к Олимпу".

По окончанию были проведены выборы координатора центра "РДК г.Санкт-Петербург и ЛО", которым стал Громов Максим, и его заместитель Анохина Полина

Также все участники открытия смогли приобрести мерч организации, в зависимости от своей активности в мероприятии.

Вам будет интересно прочесть:

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ НОВОСТИ О МАРАФОНЕ «ПРОСТО ДЕЙСТВУЙ!»

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

«Просто Действуй» — это возможность соединить в одно целое профессиональные и гибкие навыки, которые позволят решить сложные и неоднозначные жизненные задачи, адаптироваться к трудным и изменяющимс...
Читать

Толковый Спикер участники ЦФО

Толковый Спикер список участников в СЗФО