Пятница, 26 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4718 дел | Всего реализовано 15285 дел

ЦСК "РДК" г.Йошкар-Ола

Открытие центра социальных компетенции РДК в г.Йошкар-Ола Республики Марий Эл.

13 февраля состоялось открытие центра Российского Движения среди студентов г. Йошкар-Олы, проходившего на базе ГБУ Республики Марий Эл "Центр военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард".

Активисты многих колледжей нашего города, были погружены в атмосферу добровольчества, а также были обучены различным техникам и методикам ведения социально-значимой деятельности через прохождение этапов игры "Путь к Олимпу"

В рамках практики универсального навыка "Адаптивность" ребята создали группы в VK, где будут публиковаться их Добровольческая деятельность.

Во время пребывания, организаторы открытия рассказали о 5 навыках "Soft skills", которые ребята смогут приобрести в добровольческой деятельности и техниках, которые помогут им в личностном росте.

Помимо обучения были проведены выборы координатора центра и построение планов по проектам. По итогу участники открытия смогли получить мерч организации для дальнейшей работы по агенствам.

Вам будет интересно прочесть:

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

Всероссийская акция «Вторичка Первых»

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ НОВОСТИ О МАРАФОНЕ «ПРОСТО ДЕЙСТВУЙ!»

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

«Просто Действуй» — это возможность соединить в одно целое профессиональные и гибкие навыки, которые позволят решить сложные и неоднозначные жизненные задачи, адаптироваться к трудным и изменяющимс...
Читать