Пятница, 26 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4710 дел | Всего реализовано 15278 дел

Список участников Всероссийский форум для заместителей по учебно-воспитательной работе

Список отобранных участников Всероссийского форума для заместителей директора по учебно-воспитательной работе профессиональных образовательных организаций.

С 10 по 13 апреля пройдет Всероссийский форум для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе среднего профессионального образования, организатором которого является АНО "Регионально Объединенное Содружество "Движение Колледжей" и мастерская управления "Сенеж" г. Москва.

Данный форум проходит в рамках образовательной программы, которая является частью проекта по развитию мягких навыков студентов, обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования. В основе программы Мастерской управления «Сенеж» лежит принцип: «Я-Команда-Сообщество-Проект». Темы каждого дня обучения касаются развития личностных навыков и компетенций, объединяющих профессионалов ценностей. Также будут рассмотрены новые подходы и опыт работы с молодежью в постпандемийный период, современные каналы коммуникаций и медиатренды.



 Ссылка на список участников:

https://yadi.sk/i/X_8M7HtKxnY7Nw

Вам будет интересно прочесть:

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

Всероссийская акция «Вторичка Первых»

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ НОВОСТИ О МАРАФОНЕ «ПРОСТО ДЕЙСТВУЙ!»

Онлайн-марафон "Просто Действуй!"

«Просто Действуй» — это возможность соединить в одно целое профессиональные и гибкие навыки, которые позволят решить сложные и неоднозначные жизненные задачи, адаптироваться к трудным и изменяющимс...
Читать