Пятница, 29 марта 2024
С 15.01.2024 реализовано 4164 дела | Всего реализовано 14802 дела
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области "Калининский техникум агробизнеса"
Саратовская область, Калининский р-н
https://kalininsk-agro.ru/
ms.kalinpu541@mail.ru
+7 (845) 493-30-31
23
чел.
количество студентов
0
баллов
баллы активности
-
место
по всей России
-
место
в регионе
деятельность
Портфолио
О колледже

Толковый спикер

Сегодня, 20 февраля 2023г., ребята провели свой первый интенсив, попробовали себя в роли спикеров. На мероприятии присутствовало 30 человек. Спикеры рассказали студентам своего техникума от Российском движении детей и молодежи "Движение первых", призвали вступить в ряды этого движения, рассказав о его целях и задачах. Так же ребята рассказали о проектах Российского...

Волонтеры Калининского техникума агробизнеса оказали помощь семье солдата

Во время встречи Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина с мобилизованными гражданами была возможность задать любой вопрос.Житель с.Ахтуба Калининского района Станислав Ершов обратился к Роману Бусаргину с просьбой о помощи ремонта для его бабушки. Об этом стало известно в Калининском техникуме агробизнеса, в котором ранее обучался Станислав.Преподаватели ...

«С теплом из дома»

Студенты и преподаватели присоединились к акции «С теплом из дома», призванной поддержать военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.Ко Дню защитника Отечества калининцы подготовили подарочные наборы, открытки и написали письма со словами поддержки и восхищения мужеством бойцов.
1 2
Статистика
Март 2024
Показатель вовлеченности: 0%
0 из 0 участников
Эффективность выполнения плана дел
Выполнение критериев: 0
Распределение по направлениям
0Дел
Процент активных участников
Рост числа участников

Календарь воспитательной программы

Текст-рыба на русском языке. Рыбатекст используется дизайнерами, проектировщиками и фронтендерами, когда нужно быстро заполнить макеты или прототипы содержимым. Это тестовый контент, который не должен нести никакого смысла, лишь показать наличие самого текста или продемонстрировать типографику в деле.