Суббота, 27 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4776 дел | Всего реализовано 15339 дел
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение среднего образование "Питерский агропромышленный лицей"
Саратовская область, Питерский р-н
juliastestepanova@yandex.ru
+7 (987) 834-03-09
9
чел.
количество студентов
588
баллов
баллы активности
7
место
по всей России
2
место
в регионе
деятельность
Портфолио
О колледже
42 дела
6 участников
37 дел
6 участников

МЫ ВМЕСТЕ

Студенты Питерского агропромышленного лицея, под руководством наставников и совместно с Верой Матвеевной Кузнецовой, испекли пирожки для военнослужащих находящихся на лечение в госпитале Луганской области.Вера Матвеевна также передала нашим бойцам связанные ей мочалки.

КИНОПРОСМОТР "ЛЕД"

В рамках Всемирного дня здоровья, 3 апреля, студенческий актив лицея организовал Кинолекторий для студентов 1 курса.Обучающиеся просмотрели художественный фильм "Лед" (режиссер Олег Трофим), который посвящен фигуристке, получившей серьёзную травму, и её отношениях с простым хоккеистом, любовь которого помогает ей преодолеть себя.

Акция "Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!"

Студенты активисты Движения Первых Питерского агропромышленного лицея своими руками сделали скворечник. И прикрепили скворечник к дереву на территории лицея. Все участники получили огромное удовольствие от проделанной работы, ведь она приносит пользу живой природе, приобщает к труду и объединяет людей.
1 2 3 4 5
Статистика
Апрель 2024
Показатель вовлеченности: 0%
0 из 0 участников
Эффективность выполнения плана дел
Выполнение критериев: 0
Распределение по направлениям
0Дел
Процент активных участников
Рост числа участников

Календарь воспитательной программы

Текст-рыба на русском языке. Рыбатекст используется дизайнерами, проектировщиками и фронтендерами, когда нужно быстро заполнить макеты или прототипы содержимым. Это тестовый контент, который не должен нести никакого смысла, лишь показать наличие самого текста или продемонстрировать типографику в деле.