Суббота, 27 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4804 дела | Всего реализовано 15366 дел
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пермский нефтяной колледж"
Пермский край, г. Пермь
https://pnk59.ru/
25
чел.
количество студентов
118
баллов
баллы активности
87
место
по всей России
2
место
в регионе
деятельность
Портфолио
О колледже
12 дел
9 участников

ТОПспикер

Мы даем ребятам не только возможность выступить на сцене и рассказать про себя, но и даем инструменты как это сделать не скучно и не боятся своих слов. Так же после выступлений каждый получит обратную связь по своим выступлениям, для улучшения своего резюме и навыков публичных выступлений

"Весна в движении»

Активисты нашего колледжа в преддверии самого весеннего праздника решили поздравить женщин, работающих в социально-значимых профессиях даже в выходные и праздничные дни!Своими руками они сделали чудесные открытки, чтобы поднять настроение нашим дорогим врачам городской поликлинике 7, ведь они работают не покладая рук для всех нас.

Читаем на родном

Сегодня, 21 февраля, Международный день родного языка! Он посвящен исчезающим языкам, культурам и народностей, в попытке сохранить их не только в нашей памяти, но и в обыденной речи жителей нашей планеты.
1 2 3 4 5
Статистика
Апрель 2024
Показатель вовлеченности: 0%
0 из 0 участников
Эффективность выполнения плана дел
Выполнение критериев: 0
Распределение по направлениям
0Дел
Процент активных участников
Рост числа участников

Календарь воспитательной программы

Текст-рыба на русском языке. Рыбатекст используется дизайнерами, проектировщиками и фронтендерами, когда нужно быстро заполнить макеты или прототипы содержимым. Это тестовый контент, который не должен нести никакого смысла, лишь показать наличие самого текста или продемонстрировать типографику в деле.