Вторник, 30 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4867 дел | Всего реализовано 15423 дела
государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Областной техникум дизайна и сервиса»
Свердловская область, г. Екатеринбург
30
чел.
количество студентов
114
баллов
баллы активности
91
место
по всей России
4
место
в регионе
деятельность
Портфолио
О колледже
12 дел
15 участников

День Космонавтики

Студенты "Областного техникума дизайна и сервиса" провели интерактивную викторину в виде презентации, отвечая на интересные вопросы про космос и космонавтов, так же ребята раздавали информационные флаеры, на которых была написана краткая информация о "Дне космонавтики" и космонавтах. Все ребята провели весело время, и погрузились в космическую атмосферу.

Банковское дело

Студенты "Областного техникума дизайна и сервиса" представили специальность "Банковское дело" на мероприятии "ПрофОриентация" организованное для учеников школ.Они рассказывали будущим студентам об изучении своей специальности, учили пользоваться машиной для счета купюр и монет, а так же изучали признаки подлинности паспорта и купюр с помощью детектора.

Региональный чемпионат "Абилимпикс"

В Свердловской области стартовал региональный чемпионат "Абилимпикс" президентской платформы "Россия - страна возможностей ". В "Областном техникуме дизайна и сервиса" ы соревнованиях приняли участие люди с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, в том числе 8 школьников, 10 специалистов, 18 студентов.Волонтеры отряда «Тепло сердец ОТДИС» сопровождали...
1 2 3 4
Статистика
Апрель 2024
Показатель вовлеченности: 0%
0 из 0 участников
Эффективность выполнения плана дел
Выполнение критериев: 0
Распределение по направлениям
0Дел
Процент активных участников
Рост числа участников

Календарь воспитательной программы

Текст-рыба на русском языке. Рыбатекст используется дизайнерами, проектировщиками и фронтендерами, когда нужно быстро заполнить макеты или прототипы содержимым. Это тестовый контент, который не должен нести никакого смысла, лишь показать наличие самого текста или продемонстрировать типографику в деле.