Воскресенье, 28 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4804 дела | Всего реализовано 15366 дел
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Училище (техникум) олимпийского резерва № 3»
Московская область, г. Химки
11
чел.
количество студентов
158
баллов
баллы активности
62
место
по всей России
6
место
в регионе
деятельность
Портфолио
О колледже
16 дел
4 участника
1 дело
4 участника
0 дел
4 участника

Акция "10000 шагов к жизни"

Мы приняли участие в акции "10000 тысяч шагов к жизни"Акция «10 000 шагов к жизни» направлена на повышение ежедневной двигательной активности и пропагандирует приверженность к ходьбе – самому доступному, физиологичному и естественному способу повышения физической активности, не требующему дополнительного оборудования и оснащения, отвечающему принципу «Здоровье для ...

Экскурсия по тренировочному учебному центру "ОУСЦ ПЛАНЕРНАЯ"

Добро пожаловать, ребята! Сегодня мы окунемся в мир спорта нашей базы. Готовы ли вы отправиться в увлекательное путешествие? Сегодня поступила задача сделать экскурсию по нашей спортивной базе. Тренируясь здесь ежедневно нам не составило труда снять для вас этот ролик. Результат смотрите сами!)

Финальный день онлайн марафона "Просто действуй!" "Секреты трудоустройства"

Итак! Сегодня у нас финальное дело в онлайн марафоне "Просто действуй" "Секреты трудоустройства"С помощью техники "Хрустальная Сова" вместе с нашей командой мы сделали план мероприятия, задачи стояли следующие:1. Найти место куда и где сделать акцию2. Договориться с сотрудниками данного заведения3. Подготовить ряд заданий для участников акции4. Найти СМИ и договори...
1 2 3 4 5
Статистика
Апрель 2024
Показатель вовлеченности: 0%
0 из 0 участников
Эффективность выполнения плана дел
Выполнение критериев: 0
Распределение по направлениям
0Дел
Процент активных участников
Рост числа участников

Календарь воспитательной программы

Текст-рыба на русском языке. Рыбатекст используется дизайнерами, проектировщиками и фронтендерами, когда нужно быстро заполнить макеты или прототипы содержимым. Это тестовый контент, который не должен нести никакого смысла, лишь показать наличие самого текста или продемонстрировать типографику в деле.