Пятница, 19 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4514 дел | Всего реализовано 15097 дел
Государственное Бюджетное Профессиональное Учреждение Московской Области «Колледж Подмосковье»
Московская область, Клинский р-н
25
чел.
количество студентов
0
баллов
баллы активности
-
место
по всей России
-
место
в регионе
деятельность
Портфолио
О колледже
1 дело
6 участников
0 дел
0 участников

День космонавтики

День космонавтики — день, установленный в память о совершении первого полёта человека в космос.Совершение первого полёта человека в космос состоялось 12 апреля 1961 года. Этим человеком стал советский лётчик-космонавт уроженец нынешней Смоленской области Юрий Гагарин, в последующем ставший Героем Советского Союза, кавалером высших знаков отличия различных государст...

Субботник

Цели субботника: возрождение традиций в деле воспитания трудовой. и экологической культуры у обучающихся, привлечение внимание. общественности к решению проблем села. Воспитание социальной. ответственности учащихся за чистоту в родном селе.

Веселые старты

Цели и задачи: Укрепления здоровья детей Развитие двигательных умений, навыков и физических качеств. Привлечение учащихся к занятиям физической культурой и спортом.
1 2 3 4 5
Статистика
Апрель 2024
Показатель вовлеченности: 0%
0 из 0 участников
Эффективность выполнения плана дел
Выполнение критериев: 0
Распределение по направлениям
0Дел
Процент активных участников
Рост числа участников

Календарь воспитательной программы

Текст-рыба на русском языке. Рыбатекст используется дизайнерами, проектировщиками и фронтендерами, когда нужно быстро заполнить макеты или прототипы содержимым. Это тестовый контент, который не должен нести никакого смысла, лишь показать наличие самого текста или продемонстрировать типографику в деле.