Пятница, 29 марта 2024
С 15.01.2024 реализовано 4132 дела | Всего реализовано 14771 дело
Частное образовательное учреждение профессионального образования "Кемеровский кооперативный техникум"
Кемеровская область, г. Кемерово
info@coopteh.ru
+7 (3842) 21-56-61
15
чел.
количество студентов
0
баллов
баллы активности
-
место
по всей России
-
место
в регионе
деятельность
Портфолио
О колледже

Желтые обои

15 декабря, волонтёр "Волонтерского центра" Кемеровского кооперативного техникума Полина Пенькова и Юлия Проняхина.  Провели новогоднюю версию проекта "жёлтые обои". они побывали в гостях у Аллы Александровны. И так же по её просьбе провели уборку квартиры.Помыли полы и посуду, вытерли везде пыль, и помыли кухню.  Так же дево...

Жёлтые обои

Наша команда, в составе 3 человек, помогла Вере Павловне заменить обои в зале. В процессе работы хозяйка была на прогулке. По завершению небольшого ремонта мы убрали весь мусор и вымыли комнату. Вера Павловна была рада!

Жёлтые обои

Наша малькая группа сотоящия из 3 человек  организовала и провела ремонт в виде поклейки обоев специально для пенсионера Алексея Евгеньевича в рамках акции " Жёлтые обои".   Алексей Евгеньевич отказался от совместной фотографии.
1 2 3 4 5
Статистика
Март 2024
Показатель вовлеченности: 0%
0 из 0 участников
Эффективность выполнения плана дел
Выполнение критериев: 0
Распределение по направлениям
0Дел
Процент активных участников
Рост числа участников

Календарь воспитательной программы

Текст-рыба на русском языке. Рыбатекст используется дизайнерами, проектировщиками и фронтендерами, когда нужно быстро заполнить макеты или прототипы содержимым. Это тестовый контент, который не должен нести никакого смысла, лишь показать наличие самого текста или продемонстрировать типографику в деле.