Суббота, 27 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4763 дела | Всего реализовано 15328 дел
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Прокопьевский техникум физической культуры
Кемеровская область, г. Прокопьевск
ptfk2006@rambler.ru
8 (3846) 62-24-35
9
чел.
количество студентов
0
баллов
баллы активности
-
место
по всей России
-
место
в регионе
деятельность
Портфолио
О колледже

ремонт

В рамках проекта "Жёлтые обои" Барыкин Илья помог Галине Анатольевне с ремонтом на участке У волонтерского ремонта есть особенность – это дело небыстрое. Наши добровольцы помогают в свободное от своей основной работы время Мы не теряем энергии и энтузиазма в добрых делах и продолжаем движение дальше, набирая опыт и профессионализм!

уборка на участке

В рамках проекта "Жёлтые обои" Галя Юхимчук помогла с уборкой дома Григоровой Алле Александровне. Каждому человеку важно чувствовать, что он не одинок, что есть люди, которые могут прийти на помощь. Мы пытаемся проявить лучшие человеческие качества и в свое свободное время показать поддержку пожилым жителям.

Уборка участка

В рамках проекта «Жёлтые обои» 5 мая, студентка Регина Бугай помогла пенсионерке Любовь Яковлевне с работой по хозяйству в частном доме. Сделала клумбы для посадки цветов, посадила 6 видов цветов, вскопала грядки, посадила лук, редис, горох, укроп, петрушку, базилик, тыкву, морковь. Почистила сад от сухих листьев. Тем самым сделав дела по хозяйству для пенсионерки...
1 2 3 4 5
Статистика
Апрель 2024
Показатель вовлеченности: 0%
0 из 0 участников
Эффективность выполнения плана дел
Выполнение критериев: 0
Распределение по направлениям
0Дел
Процент активных участников
Рост числа участников

Календарь воспитательной программы

Текст-рыба на русском языке. Рыбатекст используется дизайнерами, проектировщиками и фронтендерами, когда нужно быстро заполнить макеты или прототипы содержимым. Это тестовый контент, который не должен нести никакого смысла, лишь показать наличие самого текста или продемонстрировать типографику в деле.