Пятница, 19 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4512 дел | Всего реализовано 15095 дел

Спорт в каждый двор

Спорт Создано 20.09.2023
Лебедев Андрей Александрович
Студент
РДК МОЖГА
Направленность (Для кого/чего?)
студенты СПО, школьники, дошкольники
Масштаб (На сколько человек?)
15 человек
Ресурсы и договорённости (Что нужно?)
Договорённости с тренерами
Особенность / Уникальность (опционально)
Организация мероприятий осуществляется студентами
Подготовка
1 час
Длительность
1 час
Баллы
10-50 баллов
Легкое дело
10 баллов
Организация однодневного мероприятия для студентов 1-4 курсов СПО на 10 человек приглашение тренеров или спортсменов для вдохновляющих лекций.
Событие
20 баллов
Организация однодневного мероприятия для студентов 1-4 курсов СПО на 50 человек приглашение тренеров или спортсменов для вдохновляющих лекций.
Подвиг
50 баллов
Организация однодневного мероприятия для студентов 1-4 курсов СПО на 100 человек приглашение тренеров или спортсменов для вдохновляющих лекций.
Цель события/проекта (Что мы делаем?)
"Спорт в каждый двор" - это проект, направленный на популяризацию здорового образа жизни и физической активности среди населения.
Задачи события/проекта (Как мы достигаем цели?)
Организация мероприятий и физкультурных мероприятий вместе с местными сообществами, школами и другими учреждениями. Разработка и распространение информационных материалов о правильном питании
Рекомендуемая дата (Когда?)
Любая
Роли
Партнеры
Подробное описание события

Спорт в каждый двор - это проект, направленный на популяризацию здорового образа жизни и физической активности среди населения. Его основная цель заключается в том, чтобы обеспечить доступ к спортивным мероприятиям и инфраструктуре для всех граждан, независимо от возраста, пола или социального статуса.

В рамках проекта создаются специальные спортивные площадки и площадки для проведения различных видов физических упражнений. Также организуются бесплатные занятия по различным видам спорта и проводятся спортивные соревнования для детей и взрослых.

Особенностью проекта является его распространение на все уровни общества, начиная от школьников и заканчивая пожилыми людьми. "Спорт в каждый двор" помогает повышать качество жизни граждан, укреплять здоровье и формировать здоровый образ жизни.

Распределение баллов по навыкам
Работа в команде
50% баллов
Коммуникабельность
25% баллов
25% баллов
Наименование модуля
Ключевые дела ПОО
Тематика активности
Спорт
Профиль образования
Для всех
Профессия / Укрупненная группа
Для всех
Коды личностных результатов
ОК 2 — Организовывать собственную деятельность, определять методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество.
ОК 4 — Осуществлять поиск, анализ и оценку информации, необходимой для постановки и решения профессиональных задач, профессионального и личностного развития.
ОК 9 — Быть готовым к смене технологий в профессиональной деятельности.
Оцените полезность события/проекта
+