Понедельник, 29 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4811 дел | Всего реализовано 15373 дела
Дело на модерации

Международная выставка-форум «Россия»

Раменский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области "Авиационный техникум имени В.А. Казакова"
Туризм и путешествия
20.03.2024
Подготовка

2 часа

Участники

100 человек

Длительность

5 часов

Баллы

20 баллов

Дело реализовано в рамках

9 февраля студенты филиала ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова» 1-2 курсов посетили Международную выставку-форум «Россия», посвященную авиационной промышленности.

В рамках данного мероприятия ребята познакомились с главными достижениями, узнали много нового о регионах и возможностях нашей необъятной страны, совершили экскурсию по павильону «Космос» и послушали лекции по темам: «Час с авиаконструктором: секреты профессии», «Подражая птицам: как бионический дизайн применяется в авиации», «Первым делом – самолеты: встреча с летчиком».

Студенты узнали о том, чего достигла Россия за два десятилетия, о современных технологических разработках, научных открытиях и ключевых достижениях в авиационной промышленности.


Кроме того, студенты смогли увидеть и потрогать различные образцы авиационной техники, а также задать вопросы экспертам и специалистам в этой области. Это было очень полезно для студентов, так как они смогли получить представление о том, как работает авиационная промышленность и какие перспективы развития она имеет.

Поделитесь делом!