Суббота, 27 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4766 дел | Всего реализовано 15330 дел
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области "Новоузенский агротехнологический техникум"
Саратовская область, Новоузенский р-н
http://novagroteh.ucoz.ru
svetlanakitaeva80@mail.ru
+7 (960) 345-14-58
11
чел.
количество студентов
17
баллов
баллы активности
367
место
по всей России
7
место
в регионе
деятельность
Портфолио
О колледже
2 дела
4 участника

Профессионалы технаря

Предлагаем Вам техники саморегуляции и самоконтроля которое может помочь справиться со стрессом.Природа и окружающая среда играют важнейшую роль в нашем психическом благополучии. Исследования показали, что времяпрепровождение на природе может положительно влиять на наше психическое здоровье, уменьшая симптомы депрессии и тревоги, улучшая настроение и когнитивные фу...

Профессионалы технаря

Была организована и проведена встреча со старшим поваром ООО "Колос" Родионовой Ольгой Александровной. Студенты задавали интересующие их вопросы и с интересом слушали ответы старшего повара. Ребят угостили холодными закусками и показали банкетные залы, где проходят разные мероприятия для жителей и гостей нашего города. Также студентам Ольга Александровна показала с...

Профессионалы технаря

Провели переговоры с главным редактором местной газеты Кочегаровым А.Н. о необходимости помочь нашей команде и разместить в своем телеграмм канале информацию об участии команды нашего учебного заведения в Федеральном проекте "Просто действуй"
1 2 3 4 5
Статистика
Апрель 2024
Показатель вовлеченности: 0%
0 из 0 участников
Эффективность выполнения плана дел
Выполнение критериев: 0
Распределение по направлениям
0Дел
Процент активных участников
Рост числа участников

Календарь воспитательной программы

Текст-рыба на русском языке. Рыбатекст используется дизайнерами, проектировщиками и фронтендерами, когда нужно быстро заполнить макеты или прототипы содержимым. Это тестовый контент, который не должен нести никакого смысла, лишь показать наличие самого текста или продемонстрировать типографику в деле.